(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | металл |
| Материал чаши | стекло |
| Мощность | 800Вт |
| Объем чаши | 2.7л |
| Питание | от сети |
| Регулировка скорости | есть |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
| Дополнительные насадки | защитные насадки для ножей |
| Ножи для измельчения | 3 |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2780г |
| Высота | 200мм |
| Длина | 285мм |
| Ширина | 255мм |
| onlinerId | 4891922 |
| Гарантия | 12 мес. |