(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | стекло |
| Мощность | 400Вт |
| Объем чаши | 1л |
| Регулировка скорости | нет |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Ножи для измельчения | есть |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Вес | 1690г |
| Высота | 225мм |
| Длина | 185мм |
| Ширина | 160мм |
| onlinerId | 1736500 |
| Гарантия | 12 мес. |