(0) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | нет |
| Высота | 230мм |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 180мм |
| onlinerId | 3849364 |