(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | регулировка степени помола, подсветка рабочей зоны |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка скорости | нет |
| Тип | электроперечница |
| Цвет корпуса | белый |
| Ножи для измельчения | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Вес | 260г |
| Высота | 169мм |
| Длина | 49мм |
| Ширина | 49мм |
| onlinerId | 2775457 |