(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 6 x AAA (R03) (входят в комплект) |
| Регулировка скорости | нет |
| Тип | электроперечница |
| Цвет корпуса | белый |
| Ножи для измельчения | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Вес | 244г |
| Высота | 157мм |
| Длина | 51.5мм |
| Ширина | 51.5мм |
| onlinerId | 2227557 |