(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 0.102л |
| Особенности | регулировка степени помола, подсветка рабочей зоны |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | электроперечница |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вес | 230г |
| Высота | 487мм |
| Длина | 54мм |
| Ширина | 54мм |
| onlinerId | 4692779 |