(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 6Вт |
| Объем чаши | 0.085л |
| Особенности | регулировка степени помола, гравитационная мельница |
| Питание | 4 x AAA (R03) |
| Тип | электроперечница |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 270г |
| Высота | 209мм |
| Длина | 56мм |
| Ширина | 56мм |
| onlinerId | 3482425 |