(0) |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 25Вт |
| Питание | 4 x AAA (R03) |
| Регулировка скорости | нет |
| Тип | электроперечница |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Ножи для измельчения | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Вес | 385г |
| Высота | 161мм |
| Длина | 52.6мм |
| Ширина | 52.6мм |
| onlinerId | 2764142 |