(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 240Вт |
| Объем чаши | 0.83л |
| Питание | от сети |
| Регулировка скорости | 2 |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | красный |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Вес | 1200г |
| Высота | 222мм |
| Длина | 178мм |
| Ширина | 143мм |
| onlinerId | 1404938 |
| Гарантия | 12 мес. |