(0) |
| Двигатель DC | нет |
| Мощность | 75Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Тип | осевой |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.1кг |
| Высота | 125см |
| Глубина | 40см |
| Диаметр лопастей | 40см |
| Ширина | 40см |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Вращение | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | механическое |
| Ароматизация | нет |
| Вместимость парогенератора | 3.2л |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | есть |
| Регулировка обдува | есть |
| Таймер отключения | 0 — 1ч |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3983334 |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.58 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.
Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan 2 BPTS02DM (китайская версия) 239.39 руб. / шт.