(0) |
| Мощность | 45Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Тип | осевой |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.55кг |
| Высота | 130см |
| Глубина | 44.5см |
| Диаметр лопастей | 40см |
| Ширина | 44.5см |
| Вращение | есть |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Направление вращения | горизонтально, вертикально |
| Регулировка высоты | есть |
| Управление | механическое |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | 0 — 2ч |
| onlinerId | 3091401 |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.58 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.
Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan 2 BPTS02DM (китайская версия) 239.39 руб. / шт.