(0) |
(0) |
| Двигатель DC | есть |
| Мощность | 69Вт (20 - 69 Вт) |
| Питание | сеть |
| Площадь обдува | 35м2 |
| Размещение | напольный |
| Тип | колонный |
| Уровень шума | 63Дб (28,7 дБ - 63 дБ) |
| Цвет | белый |
| Высота | 110см |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Вращение | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | электронное |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | есть |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Регулировка обдува | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4016768 |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.64 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.