(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 26Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.94кг |
| Высота | 35см |
| Длина | 23cм |
| Ширина | 23см |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Индикация | влажности, замены фильтров, скорости работы вентилятора |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | (19 ч) |
| Управление | сенсорное |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 4855618 |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S200 499.99 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200 1 301.34 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U50 (белый) 122.96 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Humidifier 3 MJJSQ07DY (китайская версия) 121.59 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 MJJSQ05DY (китайская версия) 162.20 руб. / шт.