(0) |
(0) |
| Мощность | 18Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Тип | осевой |
| Уровень шума | 61дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 87см |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 31см |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка наклона | есть |
| Страна производства | Китай |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | электронное |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Регулировка обдува | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| onlinerId | 4589582 |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.58 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan 2 BPTS02DM (китайская версия) 239.39 руб. / шт.