(0) |
| Дальность ИК-подсветки | 20м |
| Количество ИК-светодиодов | 40 |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Разрешения видеосъемки | 640x480, 1280x720, 1920x1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Светосила | F3.1 |
| Угол обзора | 120 |
| Максимальный объем внешней памяти | 32ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Время работы в режиме ожидания | 24недели |
| Источник питания | батарейки (AA) |
| Количество батареек | 8шт. |
| Высота | 65мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 90мм |
| Диагональ экрана | 2 |
| Запись звука | есть |
| Комплектация | Фотоловушка x1;Ремешок крепления x1;Антенна 4G x1. |
| Наложение даты и времени | есть |
| Отправка данных через GSM-модуль | MMS, E-mail |
| Скорость срабатывания | 0.3с |
| Чувствительность датчика движения | 3 уровня |
| onlinerId | 2882232 |
| Гарантия | 12 мес. |