(0) |
| Дальность ИК-подсветки | 25м |
| Количество ИК-светодиодов | 56 |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| Рабочая температура | от -20 до 70С |
| Разрешения видеосъемки | 3840x2160 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Светосила | F3.1 |
| Угол обзора | 120 |
| Максимальный объем внешней памяти | 256ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Источник питания | аккумулятор (10000 мАч) |
| Высота | 85мм |
| Длина | 155мм |
| Ширина | 110мм |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Наложение даты и времени | есть |
| Отправка данных через GSM-модуль | удаленное управление |
| Скорость срабатывания | 0.1с |
| Чувствительность датчика движения | 3 уровня |
| onlinerId | 3819733 |