(0) |
| Аккумулятор | нет |
| Высота в собранном виде | 13см |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина в собранном виде | 16см |
| Интересы | Море и корабли |
| Количество деталей | 345шт. |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Подсветка | нет |
| Рекомендуемый возраст | 10лет |
| Серия LEGO | Other |
| Тип | конструктор |
| Ширина в собранном виде | 10см |
| onlinerId | 5045610 |
Конструктор LEGO Ninjago 30592 Мини-внедорожник Молния 12.99 руб. / шт.
Аккумулятор LEGO 45302 Аккумуляторная батарея WeDo 2.0 117.11 руб. / шт.
Конструктор LEGO Minecraft 21267 Сельский патруль в пустыне 60.61 руб. / шт.
Конструктор LEGO City 60445 Грузовик F1 с болидами RB20 и AMR24 F1 378.99 руб. / шт.
Конструктор LEGO City 60465 Самолет скорой помощи 195.75 руб. / шт.