(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Аккумулятор | нет |
| Высота в собранном виде | 12см |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина в собранном виде | 36см |
| Для девочек | нет |
| Интересы | Авиация |
| Количество деталей | 403шт. |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Подсветка | нет |
| Рекомендуемый возраст | 6лет() |
| Серия LEGO | City |
| Тип | конструктор |
| Ширина в собранном виде | 37см |
| onlinerId | 4850779 |
| Гарантия | 12 мес. |
Конструктор LEGO Ninjago 30592 Мини-внедорожник Молния 12.99 руб. / шт.
Конструктор LEGO Minecraft 21267 Сельский патруль в пустыне 60.61 руб. / шт.
Конструктор LEGO Duplo 10931 Грузовик и гусеничный экскаватор 86.06 руб. / шт.
Датчик цвета LEGO Mindstorms 45506 EV3 318.71 руб. / шт.
Аккумулятор LEGO 45302 Аккумуляторная батарея WeDo 2.0 117.11 руб. / шт.