(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 50м |
| Количество точек матрицы | 1Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| Цвет | белый |
| HD-SDI | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Эффективное разрешение матрицы | 1280 x 720 пикс. |
| Возможность смены объектива | есть |
| Диафрагма | фиксированная |
| Крепление объектива | CS |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 46 |
| Фокусное расстояние | 6мм |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 2.9Вт |
| BLC | есть |
| DNR | 2D |
| DSS | нет |
| WDR | (цифровой) |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
| Приватные маски | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Вес | 440г |
| Высота | 93.7мм |
| Длина | 106мм |
| Ширина | 106мм |
| Карты памяти | нет |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 1343688 |
| Гарантия | 12 мес. |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 160.34 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-D1A21P-0280B 79.62 руб. / шт.