(0) |
| День/ночь | есть |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Конструкция | купольная |
| Подсветка | 20м |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип подсветки | ИК |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Количество светодиодов подсветки | 12 |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.04лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Диафрагма | фиксированная |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.85 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 103 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| BLC | есть |
| DNR | 2D |
| DSS | нет |
| WDR | цифровой |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
| Приватные маски | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Вес | 140г |
| Высота | 74.3мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 100мм |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 45С |
| onlinerId | 2317412 |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-B5E20P-A-0280B 71.51 руб. / шт.
CCTV-камера HiWatch DS-T207P 99.98 руб. / шт.