(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 20м |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-SDI, HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| HD-SDI | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Количество светодиодов подсветки | 18 |
| Подогрев корпуса | нет |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Сигнал/шум (SNR) | 49дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Возможность смены объектива | нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 80 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Напряжение питания | DC 12V |
| BLC | есть |
| DNR | нет |
| DSS | нет |
| WDR | нет |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
| Приватные маски | нет |
| Вес | 300г |
| Высота | 72мм |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 105мм |
| Рабочая температура | от -30 до 50С |
| onlinerId | 1194194 |
| Гарантия | 12 мес. |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 160.09 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-T1A21P-0360B 91.07 руб. / шт.