(0) |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный выход | 1 |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 20м |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.04лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Диафрагма | фиксированная |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.85 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 93 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 2.3Вт |
| BLC | есть |
| DNR | 2D |
| DSS | нет |
| WDR | есть |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
| Приватные маски | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Вес | 90г |
| Высота | 69мм |
| Длина | 85мм |
| Ширина | 85мм |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 1741855 |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 160.34 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-D1A21P-0280B 79.62 руб. / шт.