(0) |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI |
| Тип | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | серый |
| HD-SDI | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный выход | 1 |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01лк ((F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Сигнал/шум (SNR) | 62дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Оптический зум | 4Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 102.4 (32) |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| DNR | есть |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
| Вес | 380г |
| Высота | 101.94мм |
| Длина | 136мм |
| Ширина | 136мм |
| Карты памяти | нет |
| Рабочая влажность | 0 — 90% |
| Рабочая температура | от -20 до 60С |
| onlinerId | 1336540 |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 160.34 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-D1A21P-0280B 79.62 руб. / шт.