(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Количество точек матрицы | 4.1Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| Цвет | белый |
| HD-SDI | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Подогрев корпуса | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Возможность смены объектива | есть |
| Диафрагма | фиксированная |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 4.1Вт |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Встроенный микрофон | нет |
| Вес | 300г |
| Высота | 80мм |
| Длина | 94мм |
| Ширина | 94мм |
| Карты памяти | нет |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 1365432 |
| Гарантия | 12 мес. |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 160.34 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-D1A21P-0280B 79.62 руб. / шт.