(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 50м |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет | белый |
| HD-SDI | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.005лк (о с ИК вкл) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1945 x 1097 пикс. |
| Возможность смены объектива | нет |
| Диафрагма | ручная регулируемая, автоматическая |
| Оптический зум | 4Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 95 (36) |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 12мм |
| Напряжение питания | DC 12V, AC 24V |
| Потребляемая мощность | 12.5Вт |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Вес | 900г |
| Высота | 117.9мм |
| Длина | 159.1мм |
| Ширина | 159.1мм |
| Карты памяти | нет |
| Рабочая влажность | 0 — 90% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 1365113 |
| Гарантия | 12 мес. |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 110.90 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 106.75 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 116.96 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 160.34 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-D1A21P-0280B 79.62 руб. / шт.