(0) |
(0) |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | бак |
| Мощность | 270Вт |
| Подбор в один клик | компакт |
| Производительность | 180л/ч |
| Тип | аккумуляторная |
| Цвет | белый |
| Время полной зарядки | 90мин |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 1.3кг |
| Высота | 245мм |
| Длина | 464мм |
| Ширина | 80мм |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Забор воды | есть |
| Колеса | нет |
| Отсек для принадлежностей | нет |
| Телескопическая ручка | нет |
| onlinerId | 4196865 |