(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | есть |
| Максимальное допустимое давление | 190Бар |
| Максимальное рабочее давление | 130Бар |
| Мощность | 2 500Вт |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Производительность | 450л/ч |
| Тип | электрическая |
| Вес | 11кг |
| Высота | 875мм |
| Длина | 475мм |
| Ширина | 340мм |
| Комплектация | - Мойка высокого давления- Пистолет- Направляющая трубка- Трубка-распылитель- Крепление трубки- Веерная фреза- Турбо-фреза- Шланг высокого давления- Игла для чистки форсунок- Внешний пеногенератор- Фильтр тонкой очистки- Инструкция по эксплуатации |
| Страна производства | Китай |
| Длина кабеля | 5м |
| Длина шланга | 7м |
| Забор воды | есть |
| Макс. температура воды на входе | 50C |
| Насадки | грязевая фреза |
| Подача пара | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Топливный бак | 0л |
| Электропитание | однофазное |
| Автоматическое отключение | есть |
| Колеса | есть |
| Отсек для принадлежностей | есть |
| Телескопическая ручка | есть |
| Хранение шланга | держатель |
| onlinerId | 4954891 |
| Гарантия | 12 мес. |