(0) |
(0) |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Мульчирование | нет |
| Назначение | бытовая (строительная) |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вибрация на рукоятке | 3м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 89.6дБА |
| Звуковое давление шума возле уха оператора | 77.7дБА |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - круглая насадка 228,6 мм |
| Гибкая труба | нет |
| Длина | 37.5см |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Расход воздуха в раструбе | 2.9куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 11.8м/с |
| onlinerId | 4469919 |
| Гарантия | 12 мес. |
Садовая воздуходувка Milwaukee M18 FUEL M18FBLG3-0 4933493301 (без АКБ) 1 154.99 руб. / шт.
Садовая воздуходувка P.I.T. PBO20H-450A (без АКБ) 102.19 руб. / шт.
Садовая воздуходувка Milwaukee M18 Fuel M18F2BPB-0 4933493212 (без АКБ) 3 675.29 руб. / шт.
Бытовая (строительная) воздуходувка DeWalt DCV100-XJ (без АКБ) 372.98 руб. / шт.
Садовая воздуходувка Makita UB001CZ (без АКБ) 837.99 руб. / шт.