(0) |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Аккумуляторная воздуходувкаВыдувная трубкаИнструкцияУпаковкаАккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Вес | 2.9кг |
| Гибкая труба | нет |
| Длина | 71.5см |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 17.6куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 70м/с |
| onlinerId | 3986925 |
| Гарантия | 12 мес. |
Садовая воздуходувка Milwaukee M18 FUEL M18FBLG3-0 4933493301 (без АКБ) 1 154.99 руб. / шт.
Садовая воздуходувка P.I.T. PBO20H-450A (без АКБ) 102.19 руб. / шт.
Садовая воздуходувка Milwaukee M18 Fuel M18F2BPB-0 4933493212 (без АКБ) 3 675.29 руб. / шт.
Бытовая (строительная) воздуходувка DeWalt DCV100-XJ (без АКБ) 372.98 руб. / шт.
Садовая воздуходувка TEH LAB1350 (без АКБ) 268.99 руб. / шт.