(0) |
| Джакузи | нет |
| Назначение | семейный |
| Объём | 1688л (при 90% заполнении) |
| Тип | каркасный |
| Форма | круглая |
| Цвет | оранжевый |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | нет |
| Подстилка | нет |
| Распылитель (фонтан) | есть |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Фильтр-насос | нет |
| Высота | 51см |
| Длина | 244см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |
| Ширина | 244см |
| onlinerId | 1274049 |
| Гарантия | 12 мес. |