(0) |
| Джакузи | нет |
| Конструкция | каркасный |
| Назначение | семейный |
| Объём | 3221л |
| Форма | круглая |
| Цвет | цветной принт |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | нет |
| Подстилка | нет |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Фильтр-насос | нет |
| Вес | 12.22кг (в упаковке) |
| Время установки | 20минут |
| Высота | 66см |
| Длина | 274см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |
| Ширина | 274см |
| onlinerId | 2418842 |
| Гарантия | 12 мес. |