(0) |
(0) |
| Возраст детей | 3лет () |
| Джакузи | нет |
| Конструкция | надувной |
| Назначение | семейный |
| Объём | 640л |
| Форма | круглая |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | нет |
| Подстилка | нет |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Фильтр-насос | нет |
| Высота | 76см |
| Длина | 224см |
| Прозрачные стенки | есть |
| Ширина | 216см |
| onlinerId | 749848 |
| Гарантия | 12 мес. |