(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ экрана | 43 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 8 ГБ |
| Матрица | VA |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| RS-232 | есть |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Картридер | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Камера | нет |
| Вес | 8.8кг |
| Высота | 557.8мм |
| Глубина | 28.5мм |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 969.5мм |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 121Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 350кд/м2 |
| onlinerId | 4951456 |
| Гарантия | 12 мес. |