(0) |
| Диагональ экрана | 55 |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | WebOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | 2 (вход/выход) |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Пульт ДУ, кабель питания, кабель RS-RS232C, кабель DP, ИК-приемник, направляющий кронштейн, винты, руководство пользователя |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | есть |
| Камера | нет |
| Вес | 18.8кг |
| Высота | 683мм |
| Глубина | 86.9мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 1212.2мм |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 250Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 500кд/м2 |
| onlinerId | 3182432 |
| Гарантия | 12 мес. |