(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ экрана | 65 |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | WebOS (6.0) |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- кабель питания- документация |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Встроенные динамики | есть |
| Камера | нет |
| Вес | 21.5кг |
| Высота | 838мм |
| Глубина | 57.7мм |
| Крепление VESA | 300x300 |
| Ширина | 1454мм |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 187Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400кд/м2 |
| onlinerId | 3637140 |
| Гарантия | 12 мес. |