(0) |
| Диагональ экрана | 108 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 64ГБ |
| Модель видеокарты | ARM Mali-G52 |
| Модель процессора | ARM Cortex A73 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C, USB Type-A |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - пульт д/у, - батарейки для пульта д/у, - документация |
| Настенное крепление | есть |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Камера | нет |
| Вес | 76кг |
| Высота | 1437мм |
| Глубина | 31.5мм |
| Крепление VESA | нет |
| Ширина | 2404мм |
| Контрастность | 25 000:1 |
| Локальное затемнение | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 150 |
| Угол обзора по горизонтали | 165 |
| Яркость (типичная) | 600кд/м2 |
| onlinerId | 5034335 |
| Гарантия | 12 мес. |