(0) |
| Диагональ экрана | 43 |
| Модель процессора | ARM Cortex A55 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 10Вт |
| Камера | нет |
| Вес | 32.8кг |
| Высота | 598мм |
| Глубина | 30мм |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 1755мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 36Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 4714758 |
| Гарантия | 12 мес. |