(0) |
| Диагональ экрана | 86 |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | WebOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | 2 (1x RS232C, 1x RJ45) |
| USB | 1 (2.0) |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI (3x HDMI) |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Пульт ДУ;Кабель питания;Подставка;документация. |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | есть |
| Камера | нет |
| Вес | 44.2кг |
| Высота | 1118мм |
| Глубина | 77.9мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 1943мм |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 325Вт |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 2267831 |
| Гарантия | 12 мес. |