(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ экрана | 75 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 16 ГБ |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | WebOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| RS-232 | 1 |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Комплектация | — Пульт дистанционного управления— Силовой кабель / сетевой шнур— Краткое руководство по началу работы— Переходник Phone RS-232C— Держатель кабеля (2 шт.)— Держатель сетевого кабеля |
| Настенное крепление | есть |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Камера | нет |
| Вес | 35.7кг |
| Высота | 958.7мм |
| Глубина | 29.7мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 1679мм |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 160Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 500кд/м2 |
| onlinerId | 4951474 |
| Гарантия | 12 мес. |