(0) |
| Диагональ экрана | 32 |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| MHL | нет |
| RS-232 | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Кабель питанияПульт ДУHDMI кабельДокументация |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | (опция) |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Камера | нет |
| Вес | 5.7кг |
| Высота | 428.9мм |
| Глубина | 55.5мм |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Ширина | 729.4мм |
| Время отклика (GtG) | 10мс |
| Контрастность | 1 100:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 60Вт |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 400кд/м2 |
| onlinerId | 2843598 |
| Гарантия | 12 мес. |