(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ экрана | 32 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 32 ГБ |
| Матрица | IPS |
| Модель процессора | ARM Cortex A55 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Краткое руководство по настройке, Гарантийный талон, Шнур питания, Пульт дистанционного управления, Батарейки 2xAAA, Кабель RS232(in) |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Камера | нет |
| Вес | 4.6кг |
| Высота | 420.6мм |
| Глубина | 61.5мм |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 726мм |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Локальное затемнение | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 500кд/м2 |
| onlinerId | 5064662 |
| Гарантия | 12 мес. |