(0) |
| Диагональ экрана | 21.5 |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI (2x HDMI) |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Пульт ДУ, кабель питания, краткое руководство по началу работы, кабель HDMI, разъем для подключения телефона ко входу RS232C, внешний ИК-датчик, инструкция по ИК |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 2Вт (2x 1 Вт) |
| Камера | нет |
| Вес | 3.34кг |
| Высота | 302.1мм |
| Глубина | 53.8мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Ширина | 510.3мм |
| Время отклика (GtG) | 14мс |
| Локальное затемнение | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 33Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 1973331 |
| Гарантия | 12 мес. |