(0) |
| Возможность монтажа на стену | нет |
| ЖК-экран | есть |
| Журнал входящих вызовов | нет |
| Журнал исходящих вызовов | нет |
| Многоканальный телефон | 2линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | нет |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | нет |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Телефонная книга | нет |
| Цвет | черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Высота | 221мм |
| Глубина | 70.5мм |
| Ширина | 127.5мм |
| Автодозвон | нет |
| Блокировка набора | нет |
| Будильник и календарь | нет |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | нет |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | нет |
| Однокнопочный набор | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| onlinerId | 4946455 |
| Гарантия | 12 мес. |