(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | есть |
| Журнал входящих вызовов | 500номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 500номеров |
| Многоканальный телефон | 3линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Телефонная книга | 2 000номеров |
| Цвет | черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Вес | 810г |
| Высота | 85мм |
| Глубина | 211мм |
| Ширина | 193мм |
| "Детский звонок" | нет |
| Автодозвон | есть |
| Блокировка набора | нет |
| Будильник и календарь | нет |
| Запись разговора | нет |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | (четырехсторонняя) |
| Однокнопочный набор | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | (голосовая почта) |
| onlinerId | 4777479 |
| Гарантия | 12 мес. |