(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (2.4", 320x240) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 4линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | есть |
| Телефонная книга | 1 000номеров |
| Цвет | черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Вес | 8.3кг |
| Высота | 173мм(настольная подставка 45) |
| Глубина | 177.96мм |
| Ширина | 173.93мм |
| Будильник и календарь | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | (через сервер) |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | есть |
| onlinerId | 4825098 |
| Гарантия | 12 мес. |