(0) |
(0) |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 40Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | серый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 3 800мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 14ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Вес | 1.12кг |
| Высота | 146.7мм |
| Глубина | 85мм |
| Ширина | 125мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, магниты |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, LHDC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | 2шт. |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Мультирум | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| onlinerId | 4609725 |