(4) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 200Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | есть |
| Время зарядки | 3ч |
| Емкость аккумулятора | 4 584мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 34ч |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 12.3см |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Частотный диапазон | 37 — 20 000Гц |
| Вес | 5.89кг |
| Высота | 262.9мм |
| Глубина | 212.9мм |
| Ширина | 506.4мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | USB Type-C |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дополнительные возможности | режим усиления басов |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | JBL One |
| Синхронизация | беспроводная (система объемного звука) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 5078851 |
| Гарантия | 12 мес. |