(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 100Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 4 400мАч (2 шт.) |
| Разъем для зарядки | DC jack |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 14.5см |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 22 000Гц |
| Вес | 5.2кг |
| Высота | 568мм |
| Глубина | 325мм |
| Ширина | 312мм |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- адаптер питания- аудиокабель 3.5 мм- документация |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Дополнительные возможности | встроенный эквалайзер, радио, караоке, подставка для смартфона |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| onlinerId | 3770899 |
| Гарантия | 12 мес. |