(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номинальная мощность (RMS) | 24Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Диаметр широкополосного динамика | 7см |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Вес | 1.8кг |
| Высота | 124мм |
| Глубина | 123мм |
| Ширина | 283мм |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | - съемный ремешок- кабель для зарядки- аудиокабель 3.5 мм- документация |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Детский дизайн | нет |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX6 |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки |
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| onlinerId | 3471119 |
| Гарантия | 12 мес. |