(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 12Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 6см |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000Гц |
| Вес | 1.2кг |
| Высота | 124мм |
| Глубина | 96мм |
| Ширина | 264мм |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Количество микрофонов в комплекте | 1шт. |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой, с микрофоном |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Синхронизация | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4711422 |
| Гарантия | 12 мес. |